MAARTEN (XXème siècle). Portrait d'un jeune... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
MAARTEN (XXème siècle). Portrait d'un jeune homme. Huile sur panneau ovale signée et datée 1938 en bas à droite (2 planches disjointes). Haut. : 35,5 cm - Larg : 29,5 cm
Mes ordres d'achat