École hollandaise de la fin du XIXe siècle. Le... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
École hollandaise de la fin du XIXe siècle. Le pont sur le canal. Gouache signée en bas à droite et portant un cachet sec "Carl Schleicher Schuell" (non encadrée). Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat