Tabatière en argent 925 milllièmes, niellé... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Tabatière en argent 925 milllièmes, niellé à décor géométrique, l'intérieur vermeillé. Poinçon Minerve. Poids : 81 g
Mes ordres d'achat