Table en osier tressé et bois, le plateau... - Lot 176 - Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Table en osier tressé et bois, le plateau rectangulaire (manques, insolé) posant sur quatre pieds courbés réunis par une entretoise en X. Haut. : 70 cm - Larg. : 69 cm - Prof : 56 cm
Mes ordres d'achat