Fauteuil de bureau en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Fauteuil de bureau en hêtre mouluré et sculpté, à fond de canne (accident) le dossier corbeille formant accotoirs à enroulement, la ceinture chantournée, posant sur quatre pieds cambrés dont un en avant sur le châssis. Galette de velours. Style Louis XV. Haut. : 90 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat