GEN PAUL (1895-1975). Portrait de Jean Guéhenno. Crayons... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
GEN PAUL (1895-1975). Portrait de Jean Guéhenno. Crayons gras deux couleurs signé, titré, annoté T.V et daté 62 en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 40 cm - Larg. : 25 cm Jean Guéhenno (1890-1978) est écrivain français. Il est une figure du pacifisme français.
Mes ordres d'achat