Pierre FARGE (1878-1947). L'ancien Palais... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre FARGE (1878-1947). L'ancien Palais de Justice de Paris et la Sainte Chapelle. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm
Mes ordres d'achat