Ecole du XXe siècle. Portrait d'homme Huile... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXe siècle. Portrait d'homme Huile sur toile, porte une signature en bas à droite et le numéro 24 (trou dans la toile, petits manques). Haut. : 65,5 cm - Larg. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat