Constantin Louis DETOUCHE (1810-1889) à Paris. Horloge... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Constantin Louis DETOUCHE (1810-1889) à Paris. Horloge en bronze ciselé et doré/patiné et marbre blanc, le fût prenant la forme d'un putto soutenant un globe, signé, une clef. Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat