Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Bouquet... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Bouquet d'hortensia. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 35,5 - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat