Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Nature-morte... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : NC
Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Nature-morte aux poids de senteur. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 61cm
Mes ordres d'achat