Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Le vieux... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Le vieux port de Nice. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 33 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat