Jean Jacques ROSSEAU (1861-1911) Grande... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean Jacques ROSSEAU (1861-1911) Grande voile, Nice. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat