Applique à deux lumières en bronze ciselé... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : NC
Applique à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor de frises de perles, feuilles d'acanthe et cannelure, montée à l'électricité. Style Louis XVI. Haut.: 23 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat