CHINE - XXe siècle. Paire de brûle-parfum... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - XXe siècle. Paire de brûle-parfum en bronze patiné, la panse à décor d'oiseaux branchés, les anses en forme de chilong, les pieds et boutons de prehension affectant la forme de chimères (un à refixer), sur des bases circulaires. Haut. : 40,5 cm - Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat