Václav Chochola (1923-2005) Nu féminin [assis],... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Václav Chochola (1923-2005) Nu féminin [assis], c. 1950. Épreuve argentique d'époque, signée avec tampon du photographe au verso. 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat