BOHÈME. Grand verre sur piédouche en cristal... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : NC
BOHÈME. Grand verre sur piédouche en cristal taillé et émaillé (usures) à décor de trois médaillons figurant un moulin, une maison et un cervidé. XIXème siècle. Haut. : 17,4 cm - Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat