École française du XIXème siècle. Paysage... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIXème siècle. Paysage à la chaumière. Huile sur panneau. Haut. : 18 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat