Paire d'appliques à deux lumières formant... - Lot 153 - Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Paire d'appliques à deux lumières formant bouquet de branchages en bronze ciselé et tôle dorée, ornées de boutons de fleurs de porcelaine polychrome (manques et accidents aux fleurs, certaines détachées). Les bobèches en verre. Anciennement à gaz. XIXème siècle. Haut. : 48 cm
Mes ordres d'achat