ODIOT. Suite de six salerons de table en... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
ODIOT. Suite de six salerons de table en argent 950 millièmes à décor ajouré de frises de perles, guirlandes de fleurs, branches de laurier et médaillons, petits pieds griffes. Style Louis XVI. Poids : 327 g Haut. : 4,5 cm - Larg. : 8,2 cm
Mes ordres d'achat