Confiturier en argent 950 millièmes repoussé... - Lot 63 - Le Floc'h

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Confiturier en argent 950 millièmes repoussé de palmettes, les anses feuillagées, la base carrée à quatre petits pieds patin, la graine du couvercle en forme de cygne (chocs et accidents). Poinçon Minerve. Époque Louis-Philippe. Poids : 285 g Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat