ODIOT. Carafe à anse en verre soufflé (fêle)... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ODIOT. Carafe à anse en verre soufflé (fêle) richement montée d'argent vermeillé 950 millièmes ajouré à décor de guirlande de roses, rubans, médaillons, frises de perles, feuilles et branches de laurier. Poinçon Minerve. XIXème siècle. Poids brut : 1060 g Haut. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat