Ferdinand BARBEDIENNE Ensemble comprenant... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Ferdinand BARBEDIENNE Ensemble comprenant : - une coupe à l'antique en bronze à patine brune, sur piedouche à deux anses à décor de volubilis, signée sur la base. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 23 cm - un vide-poche en bronze orné d'un masque de théatre, d'une coupe et d'une branche de laurier, signé sur la bordure. Haut. : 8,5 cm - Larg. : 13 cm On y joint une coupelle en bronze dorée, chifrée CD. Diam : 11,5 cm
Mes ordres d'achat