G. SCHMITT (XXe siècle). Bouquet d'arums... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
G. SCHMITT (XXe siècle). Bouquet d'arums et pivoines blanches. Huile sur panneau, signé en bas à droite. Haut. : 74,5 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat