CRUXAMOS (Xxe siècle). "Toréador el Muchuelo,... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
CRUXAMOS (Xxe siècle). "Toréador el Muchuelo, Nîmes". Huile sur toile signée en bas à gauche (un manque), titrée et située au dos. Haut. : 92 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat