CRUXAMOS (XXe siècle). "Le retour de la... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
CRUXAMOS (XXe siècle). "Le retour de la campagne". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat