Derk ISSELMANN (1890-1959). Bouquet de dahlias... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Derk ISSELMANN (1890-1959). Bouquet de dahlias mauves. Huile sur toile, signée et datée 1935 en bas à droite. Haut. : 35 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat