Meuble d'entre-deux galbé en marqueterie... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Meuble d'entre-deux galbé en marqueterie Boulle de laiton gravé sur fond d'écaille rouge, les fonds en bois noirci (petits manques), ouvrant à une porte à réserve. Ornementation de bronze, plateau rapporté de marbre blanc veiné de gris. Haut. : 107 cm - Larg. : 109 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat