A. ANGLADE (XXe siècle). Paysages aux villages. Paire... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
A. ANGLADE (XXe siècle). Paysages aux villages. Paire d'huile sur panneaux signés. Haut. : 17 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat