K. BERCKMANS (XXe siècle). Chaumières et... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
K. BERCKMANS (XXe siècle). Chaumières et arbres en fleurs. Deux huile sur toiles signées en bas à droite. Haut. : 30 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat