Yvan Petroff (1899-?). Femmes et enfants... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Yvan Petroff (1899-?). Femmes et enfants de Russie. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat