Michèle Marie POULAIN (XXe siècle). Bouquet... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Michèle Marie POULAIN (XXe siècle). Bouquet de fleurs dans un pichet rouge. Huile sur toile signée et datée 1945 en bas à droite. Haut. : 116 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat