Verseuse égoïste en argent 950 millièmes,... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Verseuse égoïste en argent 950 millièmes, sur piédouche (chocs). M.O : LAPAR, successeur de Béguin. Poinçon Minerve. Poids : 198 g Haut. : 13 cm.
Mes ordres d'achat