Rémy Duval (1907-1984)  Nature morte au... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Rémy Duval (1907-1984)  Nature morte au pichet dans la maison d'Henri Matisse, c. 1945-1950.  Épreuve argentique d'époque sur papier Agfa Brovira, signée en bas à gauche. Tampon du photographe et tampon d'agence au verso.  38 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat