Pierre CATRUFO (Genève, ? - Paris, 1854). Vue... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre CATRUFO (Genève, ? - Paris, 1854). Vue d'Isola Bella sur le lac Majeur. Huile sur toile (rentoilage) signée et datée 1845 en bas à gauche. Haut. : 59 cm - Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat