Charles de CONDAMY (Gamaches, 1847 - Nice,... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Charles de CONDAMY (Gamaches, 1847 - Nice, 1913). Scènes de chasse à courre. Suite de trois aquarelles sur papier signées en bas à droite. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat