École flamande du XVIIIe siècle - suiveur... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
École flamande du XVIIIe siècle - suiveur de Frans YKENS (Anvers, 1601 - Bruxelles, 1693). Fleurs coupées suspendues. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut. : 75 cm - Larg. : 51 cm Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat