École russe du XIXe siècle. Le père et son... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
École russe du XIXe siècle. Le père et son fils. Huile sur panneau d'acajou. Haut. : 45,5 cm - Larg. : 55 cm Cadre en bois et composition dorée, style Régence.
Mes ordres d'achat