Thierry PONCELET (Bruxelles, 1946). Portrait... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Thierry PONCELET (Bruxelles, 1946). Portrait d'une dame de qualité à tête de chien ou "aristochien". Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 91 cm - Larg. : 73 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire, vers 1985.
Mes ordres d'achat