École hollandaise de la première moitié du... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
École hollandaise de la première moitié du XVIIe siècle. "Kasteel von St Cloud" et "Cascade von St Cloud". Deux petites gravures sur une même planche rehaussée à l'aquarelle. Haut. 11 cm - Larg. : 13 cm On joint : D'après Israël SILVESTRE (1621-1691). "Veue de la Maison de Saint Cloud apartenant a Monsieur Le Duc d'Orléans". Gravure en noir (frottements). Haut. : 12,5 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat