Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence,... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941). Place de la Bastille. Crayon, encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé en bas à gauche. Haut. : 19 - Larg. : 32 cm Provenance : Galerie Art-Mel, 1983. Nous remercions Monsieur Noé Willer d'avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre. Monsieur Noé Willer se tient à la disposition de l'acquéreur pour établir un certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat