École française vers 1870. Jeune femme à... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
École française vers 1870. Jeune femme à la rose. Pastel ovale sur papier signé "Vernarel" et daté 1874 à gauche. Dim. à vue : Haut. : 63,5 cm - Larg. : 53 cm
Mes ordres d'achat