OMAS "Gianfranco Ferre". Stylo plume en... - Lot 260 - Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
OMAS "Gianfranco Ferre". Stylo plume en argent 925 millièmes, le corps gravé, la plume en or gris 18k, le remplissage à piston. Numéroté 178/300. Long. : 14,8 cm Accompagné de son écrin, sa boîte et surboîte. Note : Série limitée réalisée en collaboration avec douze artistes et éditée pour les 50 ans de l'UNICEF de 1946 - 1996.
Mes ordres d'achat