LOUIS VUITTON. Valise "Airbus" en toile enduite... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON. Valise "Airbus" en toile enduite Monogram et cuir naturel (usures et griffures), la bijouterie en métal doré, une poignée, la fermeture zippée et double sangles ceinturées (une restauration non d'origine), l'intérieur en toile beige à deux poches plaquées et deux sangles. Haut. : 54 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat