Adolphe MOURON (1901-1968) dit CASSANDRE... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Adolphe MOURON (1901-1968) dit CASSANDRE pour HERMÈS. Etui en veau box cognac (infimes usures), comprenant : - deux jeux de 52 cartes à jouer en chromolithographie, la tranche dorée (manque un joker dans chaque jeu), dans leurs étuis en carton ; - un carnet de notes (manque des feuilles) ; - un crayon (utilisé). Haut. : 4 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 9 cm Dans une surboîte.
Mes ordres d'achat