HERMÈS. Carré de soie "Etriers" à décor... - Lot 203 - Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMÈS. Carré de soie "Etriers" à décor dans les tons de gris, beige et or sur fond écru, la bordure marron, signé F. de la Perrière (taches et fils tirés). Côtés : 90 cm
Mes ordres d'achat