MONTBLANC "Meisterstück". Stylo plume, le... - Lot 227 - Le Floc'h

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MONTBLANC "Meisterstück". Stylo plume, le corps en résine noire, les attributs en métal plaqué or, la plume en or bicolore 14k taille F, le remplissage à converteur. Numéroté AD235563. Long. : 14 cm On joint de la même marque, un étui pour bloc-notes en cuir noir (usures).
Mes ordres d'achat