GUCCI. Réunion de : - une pochette de... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
GUCCI. Réunion de : - une pochette de soirée en tissu noir, la fermeture à rabat ornée du sigle en métal doré, une bandoulière en métal doré amovible, l'intérieur en satiné noir à deux poches plaquées. Dim. : 15 x 26 x 4 cm - Accompagné d'un dustbag. - un portefeuille en cuir marron, la fermeture à rabat ornée d'un fermoir en métal doré et émaillé en forme de fer à cheval (manque une vis), une poche zippée à l'arrière, l'intérieur à divers compartiments. Dim. : 11,5 x 18 x 2 cm
Mes ordres d'achat