LOUIS VUITTON. Sac "Houston" en cuir verni... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON. Sac "Houston" en cuir verni moutarde Monogram, deux anses en cuir naturel pour porter main ou épaule, la bijouterie en métal doré, la fermeture à zip, l'intérieur en cuir beige à une poche plaquée et une poche zippée (usures et taches). Numéroté TH0968. Haut. : 25 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat