LOUIS VUITTON. Porte-habits en toile enduite... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LOUIS VUITTON. Porte-habits en toile enduite Monogram et cuir naturel, une anse, pliable par deux sangles sur une face, deux compartiments fermés par zip sur l'autre face (taches, importantes usures, griffures et rayures au cuir, certaines surpiqures et liserés décousus, accidents notamment à l'anse et à une fermeture à zip). Haut. : 40 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 18 cm (fermé) - Haut. : 100 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat